Friday, Mar 29th

Last update09:00:00 PM GMT

Font Size

Screen

Profile

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Самые модные дети отечественного Инстаграма.

  • PDF

В социальных сетях сегодня можно встретить не только взрослых людей, кто осознанно относятся к жизни, но и тех, кто только начинает познавать данную область интернета. Ну а если родители  имеют звездный статус, то их дети соответственно, с раннего возраста уже привыкли  к подобному образу жизни, ведут свой собственный инстаграм, ставят подписи и всевозможные комментарии. Так кто же из детей, по данным Инстаграмм, является самым стильным?

Самые модные дети Инстаграмма

1.Стефания Маликова – 14- летняя дочь известного музыканта, которая напоминает  современную Афродиту. В Инстаграм  ее можно увидеть на Лазурном берегу, майямских пляжах.

2.Александр Плющенко – за свои первые месяцы жизни этот ребенок известнейших родителей успел наклепать около двухсот фотографий, на части из которых он позирует вместе с матерью. Сам себя младенец прозвал Гном Гномыч, и его инстаграмм уже стал для многих поклонников знаменитого фигуриста  предметом поклонения. Наверное, он сегодня является самым модным ребенком социальных сетей.

3.Маруся Бородина – в интернете эта особа даже не появляется без уложенной по всем правилам, прически, все позы поведения тщательно  отрепетированы, а демонстрируемые наряды приобретены в самых лучших магазинах страны и зарубежья.

4.Семен Семин – этот необычный малыш так же ведет свой собственный аккаунт, правда не без помощи любимой мамы. Жизнь бывшей комедиантки сегодня серьезна, как никогда. Через фотографии ребенка, социальные сети, она старается повернуть общество лицом к проблеме детей с синдромом Дауна. У самого Семена жизнь крайне насыщенна, он ни на шаг не отходит от матери, и сопровождает ее на большинство светских мероприятий.

5.Арсений Шульгин – этот сын певицы Валерии активно заполняет свой инстаграм  снимками из Барселоны, Майами, Милана.

 

6.Ксения Лиепа – этой европейской барышне уже 16 лет и она выкладывает в инстаграм все самые интересные моменты жизни:  полеты на личном вертолете,  прогулки с Тимати в Сан-Тропе, поездки на Мини-Купере и т.д.

You are here