Thursday, Apr 25th

Last update09:00:00 PM GMT

Font Size

Screen

Profile

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Новости

Влияет ли одежда на формирование личности ребенка

  • PDF

На одежду возлагают две важных функции: защита от неблагоприятных факторов и эстетика. И от того, как одевается ребенок, зависит многое: отношение к самому себе и со своими сверстниками.

Подробнее...

Когда нужны супинаторы от плоскостопия?

  • PDF

Ножки малышей очень сильно отличаются от ступни взрослого человека. Можно заметить, что ступня ребенка, не достигшего 3-летнего возраста абсолютно плоская. Это вполне естественно, и не должно вызывать никакой тревоги у заботливых родителей. Дело в том, что ребенок в этом возрасте находится в активной фазе роста, и по мере роста костей и мышц происходит формирование дуги на ступне. Если же по каким-то причинам дуга не формируется, то в этом случае нужно использовать обувь с супинатором, при помощи которой будет компенсирован этот недостаток.

Подробнее...

Надо знать, где покупать…

  • PDF

Многие родители обеспокоены не только вопросом «Что купить ребенку?», но и «Где именно нужно сделать покупки». Конечно, сегодня есть масса магазинов, где с легкостью продавцы  подберут родному чаду все, что ему понадобится в ближайшем сезоне. Но, как правило, многие родители стараются не только разнообразить гардероб ребенка, но и мечтают сделать это экономно. Ведь каждый знает, что дети растут очень быстро, и порой некоторые вещи им удается надеть не так часто, как этого хотелось бы родителям. Но возможно ли приобрести не только качественные вещи, но и недорогие?

Подробнее...

Детская кожаная обувь требует правильного ухода.

  • PDF

Дети двигаются гораздо активнее взрослых, и поэтому одежда и обувь  у них должны быть максимально комфортными и удобными. Поэтому основная часть родителей приобретают для детей кожаную обувь, которая соответствует не только требованиям детей, но и взрослых.  Ну а чтобы детская кожаная обувь надолго сохранила свой безупречный вид, и, что не менее важно, радовала детей своим удобством, за ней нужно правильно и своевременно ухаживать.

Подробнее...

Самые модные дети отечественного Инстаграма.

  • PDF

В социальных сетях сегодня можно встретить не только взрослых людей, кто осознанно относятся к жизни, но и тех, кто только начинает познавать данную область интернета. Ну а если родители  имеют звездный статус, то их дети соответственно, с раннего возраста уже привыкли  к подобному образу жизни, ведут свой собственный инстаграм, ставят подписи и всевозможные комментарии. Так кто же из детей, по данным Инстаграмм, является самым стильным?

Подробнее...

You are here