Thursday, Mar 28th

Last update09:00:00 PM GMT

Font Size

Screen

Profile

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Стельки для обуви

  • PDF

Много людей в наше время болеет плоскостопием или просто жалуется на то, что у них болят ноги или просто устают от ходьбы. Разнообразие обуви позволяет выбрать деткам обувку на любой сезон. Но в любом случае, лучшим выбором будет ортопедическая обувь или хотя бы ортопедические стельки.

Специальные стельки Ортекс являются ортопедическими, изготавливаются в Украине и одобрены Министерством Здравоохранения Украины. Стельки из каталога этой фирмы выполняют амортизационную функцию. К тому же, восстанавливают кровообращение в ступнях, поглощают статические и динамические загрузки, которые так плохо кметь уже в совершенно раннем возрасте, снижают вероятность образования наростов и деформирования стопы. Эти стельки изготовлены из натуральной кожи и имеют супинаторы продольной и поперечной сводов стопы, потому можно подобрать на любую детскую и взрослую ногу.

Медифоам – это модель стельки, которая изготавливается из специального материала - медифоам и ватир. Стельки такого типа замечательно поддаются мойке и не впитывают влагу, но самое главное, не впитывают запах, который иногда так ужасно портит все. Стельки фирмы Ортекс обладают свойствами амортизации нагрузки, потому с легкостью создают эффект защищенности и теплоты.

Так почему же нужно пользоваться ортопедическими стельками ?

Как гласит нам великая статистика, 70 % детей уже страдают плоскостопием или другими заболеваниями стоп с сов сем маленького возраста, но что уж говорить о взрослых людях. Основным способом вылечить плоскостопие все таки остаются ортопедические стельки. Все до одного вида стелек представляются взрослыми и детскими размерами.

К тому же, данные стельки рекомендуются детям и взрослым для лечения и профилактики поперечной и продольной плоскостопия. Стельки способствуют снижению отеков, останавливают развитие варикозного расширения вен и других болезней.

 

You are here