Thursday, Apr 18th

Last update09:00:00 PM GMT

Font Size

Screen

Profile

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Детская одежда от Monnalisa

Сегодня мы хотим рассказать вам про итальянскую марку детской одежды «Monnalisa». Еще с 1986 года она выпускает уникальную нарядную одежду для детей в возрасте от трех месяцев до 16 лет. Правда, специализируется эта марка на выпуске одежды в основном для девочек. Этот бренд знаменит как  один из признанных мировых лидеров в производстве одежды luxury.

Модели «Моннализа» отличаются утонченностью, гламурностью, в каждой из них есть какая-то особенность, делающая эту модель уникальной. Разумеется, для создания такой роскошной одежды, тем более для детей, используются самые качественные материалы. В России марка Monnalisa известна более десяти лет. Вообще, одежда этой марки сегодня популярна по всему земному шару. И везде одежду этой компании продают в самых известных и роскошных магазинах, однако, существуют и интернет-магазины. Одежда Monnalisa отличается не только оригинальностью, но и необычайной утонченностью, наличием изюминки. Гламурные курточки, плащики и пальто, нарядные юбочки, платьишки и штанишки, а также многое другое — все это пропитано изрядной долей романтики, элегантности, и даже юмора.

На данный момент компания предоставляет клиентам пять модельных линий для принцесс разных возрастов:

 

  • Bebe - предназначена для детей от трех месяцев до трех лет.
  • Monnalisa эта одежда непременно порадует маленьких модниц от 2 до 12 лет.
  • NY&LON – у этой лини три отличительных черты среди остальных линеек фирмы. Во-первых, она существует в двух возрастных категориях, во-вторых представляет стильные изделия в спортивно-повседневном направлении, в третьих, среди этой серии встречаются модели и для мальчиков.
  • Monnalisa Chic – элегантная одежда для торжественных случаев, подходящая маленьким леди от 4 до 16 лет. Отличается наивысшим качеством и тщательностью проработки деталей.
  • Jakioo – модная, женственная и оригинальная одежда для подростков (6 – 16 лет).

 

Несмотря на то, что у компании есть множество бутиков, официальный сайт и интернет-магазины так же предлагают каталоги последних коллекций. Они помогут купить вам приобрести волшебный наряд не тратя лишних сил и драгоценного времени. Но будьте внимательны, если вам попалась модель, в названии марки у которой ошибка (Monalisa), то, вероятно, это подделка.

 

Галерея

You are here