Saturday, Apr 20th

Last update09:00:00 PM GMT

Font Size

Screen

Profile

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Как одеть ребенка в этом сезоне

Мода нынешнего сезона очень разнообразная и практичная. Следует отметить, что детская одежда в летний сезон 2013 года стремится к копированию стиля взрослых во всем. Несомненно, одежда для детей несколько проще, практичнее, и изготавливается из иных материалов (здесь предпочтение отдается натуральным тканям), но большинство деталей повторяются точь в точь.

Основная цветовая палитра представлена как сочетаниями пастельных оттенков, так и сочными изумрудным, фиолетовым, оранжевым, лимонным, синим и розовым цветами. И в довершение, особое место отведено белому – настоящему королю сезона.

Нельзя упускать из внимания принты. Каждое лето популярными становятся вариации на морскую тематику, но в этом году дизайнеры решили внести разнообразие – в ходу полоска всех цветов радуги.
Все мы знаем, что среди взрослых уже не первый сезон в ходу цветочные узоры, а теперь можно смело выбирать своим малышкам красивые цветочные платьица.

Так же в этом году пришли в детскую моду животные принты. Одежда с животными вставками, леопардовое платье для девочки или футболка с тигром для мальчика могут стать одной из изюминок гардероба вашего модника.
Популярный ранее горошек сдает позиции, но любители этого орнамента могут не беспокоиться, ведь он все еще актуален.

Что касается фасонов, то сейчас очень модны разнообразные шорты, брюки, джинсы, футболки, легкие рубашки и жилеты с веселыми рисунками. Но если для девочек яркие цветастые джинсы подойдут очень хорошо, то для мальчиков лучше выбрать классические варианты расцветок.

В коллекциях для мальчиков так же представлены модели классического стиля, превращающие маленьких озорников в юных джентльменов. Конечно, никто не запаковывает детей в костюм-тройку, это напоминание, что классику можно объединять с другими стилями. Почему бы не надеть в прохладную погоду на сыночка элегантный пиджачок в сочетании с джинсами?

А вот для утонченных девочек в моде романтика. Нежные платья и юбки в пастельных тонах, ободки с цветами, платья в стиле ампир или прямые платья с заниженной талией в стиле 20-х годов, воланы и оборки — все это создает образ, напоминающий элегантность ушедших годов. И куда же без плиссе? В моде легкие плиссированные юбочки короткой и средней длины.

Пусть ваши детки всегда будут красивыми и стильными!

 

 

 

Галерея

You are here